Выпускные в ДШИ г. Аксая

26, 29 и 30 мая 2022 г. в актовом зале Детской школы искусств г. Аксая прошли «Выпускные вечера». Ежегодно школа дает путевку в жизнь молодым талантливым музыкантам и художникам. И в этом, 2021-2022, учебном году ДШИ г. Аксая с успехом окончили 95 учащихся. Из них 82 выпускника музыкальных отделений (18 – пианистов, 3 – скрипача, 18 – гитаристов, 2 – домриста, 1 – балалаечник, 2 – баяниста, 1 – аккордеонист, 3 – валторниста, 1 – трубач, 1 – кларнетист, 1 – саксофонист, 4 выпускника эстрадного вокала, 2 выпускник народного вокала, 16 выпускников сольного пения, 9 выпускников хорового пения). А также 13 выпускников Изобразительного отделения по специальности «Живопись».

IMG 20220602 191303