Ансамбль ударных инструментов

Приходить в музыкальную школу на занятие ансамбля народных инструментов для наших друзей становится доброй традицией.
08 февраля 2023 года в зале Аксайской школы искусств собрались практически все участники музыкального коллектива. Не хватало мест для желающих музицировать. В этом маленьком оркестре были образованы и играли даже отдельные группы ударных инструментов: барабаны, ложки, бубны, колокольчики. В каждой группе – свой руководитель. Он помогает, направляет, поддерживает. Учимся работать вместе, в команде слаженно и точно.

08022023