Творческие люди июнь

nprkВ июне 2023 года в рамках Федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура» свою квалификацию повысил заместитель директора ДШИ г. Аксая – Гацко Екатерина Васильевна, которая с 07 июня по 20 июня 2023 года прошла обучение по программе «Правовые организационные механизмы повышения эффективности управления образовательной организации» на базе Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова.

В программе курса были раскрыты темы:
• Нормативно-правовое регулирование;
• Установление системы оплаты труда;
• Особенности регулирования трудовых отношений;
• Практическая характерология в развитии личности и управлении трудовым коллективом;
• Целевая подготовка кадров для ДШИ;
• Использование табличного редактора для составления документации;
• Тайм-менеджмент. Целеполагание и планирование;
• Компетенции руководителя и лидерство в образовательном учреждении сферы культуры;
• Интеграция ИКТ и традиционных методов обучения.
Лекции проходили через Telegram канал с обратной связью. Весь материал для итоговой тестовой работы был доступен в личном кабинетеGetCourse.

До конца календарного года обучение в рамках Федерального проекта «Творческие люди» пройдут еще один человек «ДШИ г. Аксая».